Форум Ставок на ММА и другие единоборства.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Ставок на ММА и другие единоборства.

Ставки на UFC, Bellator, другие организации и виды спорта.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Последние новости из мира ММА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 9:22 am

Интервью Криса Вайдмана
Последние новости из мира ММА Chris-weidman-11
Чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман поделился мыслями о реванше с Андерсоном Силвой, а также о своем титуле чемпиона.

- Ты не чествуешь давление насчет того, что все говорят, что Паук с тобой в поединке просто не был самим собой ?

- Нет, я чемпион. Я побил его и точка

- Ты наверное тоже наблюдал за боксерским матчем Канело и Мэйвезера? Мэй заработал на этом поединке 41 миллион долларов. Когда ты смотрел и потом узнал об этом, ты не подумал мол, черт я тоже так хочу?

- Конечно да ( смеется ), но нужно понимать, что ММА это молодой спорт и неправильно было бы сейчас их сравнивать с боксом , ну если подумать Канело не был в таких же условиях как Мэй, такие деньги зарабатывают только мега звезды. UFC сейчас сотрудничают с каналом Фокс и делают 3 турнира в месяц, идут договора с разными каналами, так что все идет в эту сторону.

- Когда ты пришел в UFC ты ставил перед собой задачу за 10 поединков стать чемпионом?

- Нет, я хотел быть чемпионом как можно скорее. Стать в молодости таким же чемпионом как Джон Джонс и Жорж Сент-Пьер. Я не хотел прийти к титулу в старом возрасте. Я хочу долго время доминировать в этом дивизионе.
Сейчас Крису предстоит матч-реванш с Андерсоном Силвой, который пройдет на UFC 168 28-го декабря, в Лас-Вегасе.
allboxing.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 9:24 am

UFC: THE ULTIMATE FIGHTER 18 FINALE  

Последние новости из мира ММА TUF18_FINALE

30 ноября на арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе (США), пройдут бои фналистов 18 сезона реалити-шоу The Ultimate Fighter. За контракт с UFC будут бороться Дэвид Грант и Крис Хордсворт, Джулинна Пенья и Джессика Рокози.

Турнир возглавит раббер-матч в легкой весовой категории между победителем реалити-шоу The Ultimate Fighter 5 Нэйтом Диасом и его давним соперником Греем Мейнардом.

Бой станет третьей встречей Диаза и Мейнарда, хотя официально зарегистрирован лишь один их поединок. Дело в том, что впервые бойцы встретились в рамках шоу The Ultimate Fighter 5 – Диаз выиграл поединок сдачей соперника, но это бой (как и все внутренние бои TUF) не вошел в официальную статистику. Второй раз Нэйт подрался с Греем 11 января 2010 года в главном бою турнира UFC Fight Night: Maynard vs. Diaz – тогда Мейнард выиграл раздельным решением судей.

Диаз (16-9) проиграл два последних поединка, уступив в битве за титул тогдашнему чемпиону Бенсону Хендерсону и проиграв нокаутом перешедшему в UFC из Strikeforce Джошу "Панку" Томпсону. До этого он одержал три победы подряд, расправившись с Таканори Гоми, Дональдом Серроне и Джимом Миллером.

Мейнард (11-2-1, 1NC) провел последний бой 25 мая, проиграв техническим нокаутом нынешнему претенденту №1 Ти Джей Гранту. Перед этим Мейнард выиграл раздельным решением судей у Клэя Гуиды, а также завершил трилогию с Фрэнки Эдгаром (счет в серии 1-1-1).

Файткард турнира:

Gray Maynard vs. Nate Diaz
David Grant vs. Chris Holdsworth (TUF 18 мужской финал)
Julianna Pena vs. Jessica Rakoczy (TUF 18 женский финал)
Jessamyn Duke vs. Peggy Morgan
Walter Harris vs. Jared Rosholt
Maximo Blanco vs. Akira Corassani
Tom Niinimaki vs. Rani Yahya
Drew Dober vs. Sean Spencer
Ryan Benoit vs. Joshua Sampo
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 2:37 pm

Последние новости из мира ММА 1385774754_2

К сожалению, в мире ММА произошла не одна трагедия за вчерашний день. Молодой, талантливый, российский Хатухов Аслан проспект погиб попав под железнодорожный состав. Утром 29 ноября, Аслан вышел на привычную утреннюю пробежку в родном городе Терек (республика Кабардино-Балкария). Как обычно, молодой боец после пробежки отжимался от рельс по которым довольно нечасто ходят поезда. Из-за того, что Аслан был в капюшоне, а в ушах играла музыка, он не смог услышать и увидеть надвигающийся состав. Похороны бойца, который 10 октября отметил свое 25-летие пройдут в воскресенье.

Аслан являлся чемпионом России и Мира по боевому самбо, чемпионом мира по панкратиону, чемпионом России по рукопашному бою, чемпионом России по армейскому рукопашному бою и также неоднократно становился призером соревнований по версии ADCC. Его профессиональный рекорд в ММА составлял 9-0-0, он не знал поражений и стремился к высшим достижениям. Его последний бой проходил против Александра Долишнимого, который имеет почти два десятка боев в активе. Поединок проходил трудно и Аслан трижды пытался провести болевые приемы, но соперник выскальзывал из рук. Но, Аслан не ослабил натиск и дожал в конце боя проведя болевой прием. Этот поединок проходил в рамках турнира "Чемпионат СССР" от промоушена Оплот, где Хатухов шел на хорошем счет и на него возлагались большие надежды.

"Аслана невозможно описать одним фразой, про него можно написать целую книгу. Это громадная потеря для семьи и близких. У него не было врагов и он всегда был душой компании заставляя даже самого угрюмого человека улыбнуться. Его по-настоящему любили все кто с ним был знаком. Аслан никогда не дрался на улицах и всегда думал о людях рядом. У него было особенное отношение к тренировкам и вы могли видеть как каждый день он проводит два занятия. Он всегда говорил: "Парни, тренируйтесь несмотря ни на что." Нам будет его не хватать", - прокомментировал печальную новость брат погибшего Халид.
mmaboxing.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 2:43 pm

Веласкес открылся фаворитом на гипотетический супербой с Джонсом

Последние новости из мира ММА Cain_velasquez

Стоило Джону Джонсу (19-1) заикнуться о супербое с Кейном Веласкесом (13-1), как западные букмекеры тут же предоставили коэффициенты на эту встречу.
На сегодняшний день Веласкес в таблицах крупнейших западных букмекерских контор открылся фаворитом со средним коэффициентом (-275), в то время как Джонс в глазах букмекеров выглядит явным аутсайдером и стартовал с коэффициентом (+215).
Иными словами, поставив $275 на Веласкеса, в случае его победы вы получите $100, а ставка $100 на "Бонса" при благоприятном исходе принесет вам $215.
Напомним, что Джонс недавно заявил о намерении перейти в тяжелый вес в ближайшие пару лет и провести супербой с Веласкесом в следующем году.
bloodandsweat.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeВс Дек 01, 2013 9:56 am

Дана Уайт не будет подписывать Бена Аскрена

Последние новости из мира ММА BEN_ASKREN

Бывший чемпион в полусреднем весе Bellator Бен Аскрен вряд ли будет драться в UFС в ближайшее время. Об этом заявил президент UFC Дана Уайт. Дана встретился в Аскреном на этой неделе и судя по всему он не собирается подписывать его в UFС и посоветовал ему отправится в WSOF. "Я даже не собирался говорить об этой встрече. В Bellator у него нет конкурентов. У него появится конкуренция в WSOF. Этот парень должен подписаться с ними. Я не знаю на какой у них стадии подписание контракта , " сказал Уайт порталу MMAjunkie . "Но если он это сделает, тогда он встретит там хороших противников." Бен Аскрен (12-0 ) , который сейчас занимает 7-ю строчку в некоторых рейтингах, заявлял, что он готов драться в UFC бесплатно. Но на Дану Уайта судя по всему это никак не повлияло. Дана считает, что полусредневесы WSOF составят ему серьезную конкуренцию, такие как Джон Фитч, Русимар Пальхарес и Джош Буркман. "Там серьезная конкуренция для него ", сказал Уайт. "Многих сводит с ума то, почему он входит в ТОП 10. Он не дрался с кем-то серьезным. Самое лучшее, что случилось в его карьере, это его уход из Bellator. Теперь у него есть возможность подписаться с WSOF и показать все, на что он способен."
MMABoxing.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeВс Дек 01, 2013 9:59 am

Джейк Элленбергер выбывает от 6 до 8 недель

Последние новости из мира ММА Jake-Ellenberger-UFC-126-Post

Джейку Элленбергеру пришлось отказаться от участия в главном событии на UFC в Сингапуре в январе из-за травмы. Элленбергер рассказал в пятницу порталу FoxSports.com , что травма заставила его выйти из поединка с бывшим чемпионом Strikeforce Тареком Саффидином. Элленбергер на тренировке травмировал подколенное сухожилие и тем самым ему потребуется от 6 до 8 недель восстановления. Стало также известно, что ему потребуется хирургическое вмешательство. " Да, это была ужасная неделя", сказал Элленбергер Fox Sports . "Я получил травму подколенного сухожилия.". " Я раньше никогда не выбывал с поединков и не отказывался от них. Я также принимал бои в кратчайшие сроки, но сейчас настал тот момент, когда я должен буду это сделать".  Руководство UFC быстро нашли замену травмированному Джейку. на замену выйдет Хен Гйю Лим. Так что теперь Лим столкнется с Саффидином в главном поединке вечера. UFC Fight Night 34 намечен на 4 января в Сингапуре.

MMABoxing.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeПн Дек 02, 2013 1:42 pm

Последние новости из мира ММА Nate-diaz-ufc-118

Нейт Диаз: Мы с Мелендезом лучшие бойцы дивизиона

Боец UFC Нейт Диас, выступающий в легкой весовой категории, победой над Греем Мейнардом показал, что опасен не только в партере со своими навыками болевых и удушающих, но и в стойке. На пресс-конференции после турнира Диас рассказал о своих планах, поделился мнением об остановке поединка и о своих навыках бокса.
Об остановке поединка:
«В боксе рефери вмешивается, когда боец принимает множество ударов, или когда угловые выбрасывают полотенце. Я не намеревался самостоятельно прекращать бить, но мне было любопытно. Я старался нанести один точный удар, чтобы остановить бой самостоятельно, если они не вмешаются.
Я рад, что рефери остановил бой именно тогда, потому что у нас жесткий спорт, но я не считаю, что люди должны получать лишние удары. Я не хотел убить соперника. Перед боем я говорю всякое, как и все остальные, но мой план состоял в досрочной победе и я рад, что рефери вмешался именно тогда».
О себе и напарнике по команде Гилберте Мелендезе:
«Я знаю, что мы с ним — два лучших бойца. Этот бой был с соперником из топ-10, и я быстро с ним расправился. Это факт».
О нокаутирующей мощи:
«Мне кажется, что я всегда бью мощно, но иногда я увлекаюсь и вместо тяжелого мощного удара стараюсь нанести более точный. Но если я сбавлю темп и постараюсь нанести тяжелый удар, то я могу мощно ударить».
О титульном поединке:
«Пока не могу сказать точно, но я думаю о возможности посидеть на скамейке запасных, пока кто-нибудь не травмируется, чтобы я мог сразиться за пояс...»
О девяти поражениях в карьере:
«У меня много поражений в карьере и некоторые несут всякую чушь о том, что я проигрываю в боях. Если вы взгляните на мою историю боев, и сравните с другими бойцами, то на каждых два боя в их карьере у меня было шесть-семь. Если бы они дрались такое же количество раз, то поражений у них было бы больше». (Фото ufc.com)

allboxing.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeВт Дек 03, 2013 11:18 am

Конор МакГрегор готов подраться с Диего Санчезом в полусреднем весе

КАТЕГОРИЯ: Новости | Опубликовано: 02 декабря 2013, 23:46
Полулегковес UFC, Конор МакГрегор и легковес Диего Санчез уже давно обмениваются нелицеприятными высказываниями друг о друге в твиттере. Неугомонный ирландец недавно заявил, что готов встретиться с Санчезом в октагоне и провести бой в полусреднем весе.

Напомним, что спортсмены «воюют» в твиттере, начиная с августа, и в последний раз Санчез бросил вызов МакГрегору и предложил ему подраться в категории до 170 фунтов, то есть в полусреднем весе.

Вражда между бойцами началась в августе после того, как ирландец начал бросать вызовы буквально всему полулегкому дивизиону. И Санчезу, который является другом и товарищем по команде Диего Брандао, это не понравилось.

МакГрегор имеет рекорд 14-2, и выиграл в UFC два своих боя. После подписания в UFC он стал широко известен, о нем многие стали говорить, но Санчез – один из тех, кто уверен в том, что этот парень «переоценен».

После этого, МакГрегор и Санчез периодически посыпали друг друга бранью в твиттере, и вот, похоже, решили приступить к организации этого боя, по крайней мере, в твиттере.

«Дублин, 170 фунтов», - написал Санчез МакГрегору, намекая на то, что он готов подраться в столице Ирландии в полусреднем весе.

МакГрегор ответил: «Моей самой первой просьбой было то, чтобы этот бой состоялся в полусредней весовой категории. Я уже написал сообщение Дане Вайту и Шону Шелби. Этот бой обязательно состоится».

Что касается реальной ситуации, то МакГрегор еще ни разу не дрался в полусреднем весе, и к тому же сейчас восстанавливается после травмы колена, в то время, как Санчез занят тем, что активно продвигает идею подраться с кем-нибудь в марте на UFC 171 в Далласе.
MMAoctagon.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeВт Дек 03, 2013 11:22 am

Фирас Захаби: «Шансы на то, что Сен-Пьер вернется в бои - 50/50»

КАТЕГОРИЯ: Новости | Опубликовано: 02 декабря 2013, 19:42
После того, как Сен-Пьер защитил свой титул в тяжелом бою с Джонни Хендриксом, он заявил, что ему нужно немного отдохнуть и взял небольшой отпуск. Недавно главный тренер зала Tristar, Фирас Захаби разговаривал с прессой в Торонто и его слова по поводу того, вернется ли Джордж в ММА звучали не очень оптимистично.

«Я не знаю. Шансы здесь – 50 на 50, и я даже не знаю, уверен ли в этом сам Джордж. Я думаю, что если он завершит карьеру, то так будет лучше. Последний его бой стал «Боем вечера». Это был напряженный поединок, инициатива в котором переходила из рук в руки. Он показал свою волю к победе, свое сердце, показал, что он настоящий воин», - сказал Захаби.

Напомним, что в, возможно, своем самом тяжелом бою в UFC с Джонни Хендриксом, Сен-Пьер одержал победу раздельным решением судей. Это решение было достаточно противоречивым и многие фанаты ММА уверены, что бой выиграл именно Хендрикс. И даже Дана Вайт сказал, что, по его мнению, Джордж выиграл только один раунд из пяти.

«Я был удивлен, когда услышал, что сказал Вайт. Я не увидел в бою тотального доминирования кого-либо, поединок был очень напряженным и очень близким. Если вы посмотрите на разные голосования в интернете, то увидите, что мнения разделились примерно одинаково, ну разве что на 10 % больше считают, что Джордж выиграл. Я уважаю Дану Вайта и его мнение, но это не было таким односторонним избиением, как он сказал», - уверен Захаби.

«Я всегда говорю Джорджу, что главное – это мотивация. У тебя есть мотивация, чтобы сделать это снова? Если да, если ты готов задвинуть жизнь на дальний план и вновь провести очередные сборы, то давай сделаем это. Но если ты уже не можешь найти мотивацию, то не нужно. Ничего не получится. Ты выйдешь в клетку и это плохо для тебя кончится.

Понимаете, у Джорджа за плечами 22 боя в UFC. Огромное количество тренировочных сборов. Он посвятил этому целые годы. Он не может заняться ничем другим. У него нет жены, нет детей. Он не может позволить себе постоянную девушку. Как долго он сможет так жить? Ему уже 32 года. Когда он начнет жить своей собственной жизнью? Когда ему будет 40? Это трудное решение и принимать его должен только он. Никто не может сделать это за него», - сказал Захаби.

Последние новости из мира ММА St.-Pierre

MMAoctagon.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Бен Аскрен подписал контракт с ONE FC   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeСр Дек 04, 2013 1:42 pm

Бен Аскрен подписал контракт с ONE FC
Чемпион Беллатора подписывает контракт с сингапурской организацией ONE FC.

Последние новости из мира ММА 2ce1e5

После затянувшихся неудачных переговоров Бена Аскрена с UFC, преимущественно проходивших в прессе, Бен Аскрен решил направить свой взор в Азию, отправляясь покорять местный промоушн. Напомним, что в своём последнем поединке Аскрен защищал свой пояс чемпиона Bellator полусреднем весе, от притязаний россиянина Андрея Корешкова. Бой проходил в односторонней борьба, преимущественно в партере, куда Аскрен раз за разом переводил Корешкова и методично забивал на протяжении 4-х раундов, закончив бой техническим нокаутом. Напомним, что в ONE FC выступают такие бойцы, как один из лучших грепплеров в ММ!А Шинья Аоки, Брок Ларсон и представители знаменитого бразильского клана Грейси, братья Игор и Грегор. Так же в ONE FC разрешены удары коленями в партере, что безусловно станет плюсом для Американского борца.
MMABoxing.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 7:45 pm

В случае поражения Те Хуне, Дана Уайт отправит Маурисио в средний вес  

Последние новости из мира ММА Dana-white-mauricio-shogun-rua

У Маурсио Руа сейчас дела идут не очень хорошо. У бразильца наступила черная полоса в его карьере, однако у него появится шанс реабилитироваться на этих выходных, но в случае поражения, президент UFC Дана Уайт вероятней всего отправит Шогуна в средний вес.   Маурисио предстоит встретиться с Джеймсом Те Хуной в полутяжелом весе (205 фунтов) на предстоящем турнире UFC Fight Night 33, в Австралии. От этого поединка и будет зависеть будущее Шогуна в полутяжелом весе. По словам Даны Уайта, если бразилец вновь потерпит поражение, которое станет третьим подряд на его счету, тогда он будет вынужден попросить Шогуна перейти в категорию ниже.   Руа в свою очередь не исключает такую возможность, хотя по его словам ему будет очень трудно это сделать, так как придется гонять около 20-ти килограмм. Но в случае уверенной победы над Те Хуной переход в средний вес вряд ли произойдет.
MMABoxing.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeПт Дек 06, 2013 8:21 am

Джеймс Те Хуна: "Победа над Шогуном еще что-то значит"

Последние новости из мира ММА James-Te-Huna-Portrait

В то время как главным поединком вечера является битва тяжеловесов между Марком Хантом и Антонио Силвой, нас также ожидает не менее интересный бой между Маурисио Руа и Джеймсом Те Хуной, как сообщает портал mmajunkie.com. Те Хуна идет в бой после поражения Гловеру Тейшейре, который на данный момент является претендентом № 1 в полутяжелом весе. Что же думает Джеймс по поводу предстоящего боя с Шогуном? "У него много фанатов в Австралии и он захватывающий боец", сказал Те Хуна. "Вот почему я попал в этот спорт, чтобы проводить отличные поединки с лучшими бойцами".  В то время как Руа потерпел два поражения в последних своих двух поединках, Те Хуна считает, что он по-прежнему способен конкурировать на высоком уровне и победа над экс- чемпионом еще что-то значит. " Я надеюсь встретиться с лучшим Шогуном, так как он идет в бой после поражения", сказал он порталу MMAjunkie.com . " В этом бою он будет очень опасным, он будет тем Шогуном, которого помнят как лучшего полутяжеловеса. Так что я очень благодарен за этот бой и я с нетерпением жду этого."  Те Хуна ( 16-6 MMA , 5-2 UFC ) является небольшим фаворитом в бою, что его очень удивило. "Я думал, что Руа будет фаворитом, " сказал он. "Он был на вершине так долго и сражался с лучшими, а я пока этого не делал . " "Сейчас я нахожусь за пределами ТОП 10, но если я одержу победу, то безусловно ворвусь туда", сказал Те Хуна. "Он должен выиграть этот бой так как у него два поражения подряд", продолжил Те Хуна . "Я не думаю, что он будет рисковать . Я думаю, что он постарается воспользоваться моими слабыми сторонами. Мне было трудно принять бой с ним, так как я являюсь его большим поклонником."
MMABoxing.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeПт Дек 06, 2013 8:23 am

Никита Крылов против Уолтера Харриса на UFC on FOX 10 в Чикаго

Последние новости из мира ММА Nikita-Krylov-hs

Портал MMAJunkie.com сообщает, что Уолтер Харрис ( 5-2 MMA , 0-1 UFC) в своем следующем поединке встретится против Никиты Крылова ( 15-3 MMA , 0-1 UFC ) в Чикаго в следующем месяце на UFC on FOX 10. UFC on FOX 10 пройдет 25 января в United Center в Чикаго, где главным хэдлайнером шоу является поединок между бывшим чемпионом UFC в легком весе Бенсоном Хендерсоном и Джошем Томсоном. Харрис неудачно дебютировал в минувшую субботу на TUF 18 Finale и потерпел поражение единогласным решением судей. До подписания в UFC Харрис имел череду из 4-х побед подряд и все четыре победы были одержаны досрочно в первом раунде. Никита Крылов дебютировал в UFC в августе и потерпел поражение техническим нокаутом Соа Палелею на UFC 164 в Милуоки.    Итого кард на данный момент: Бенсон Хендерсон против Джоша Томсона Габриэль Гонзага против Стипе Миочича Дональд Серроне против Адриано Мартинса Даррен Элкинс против Джереми Стивенса Ив Жабуин против Эдди Вайнленда Чико Камус против Яотзина Мезы Адам Халиев против Паскаль Краусса Рамиро Эрнандес против Хьюго Вианы Уолтер Харрис против Никиты Крылова.
MMABoxing.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeПт Дек 06, 2013 6:57 pm

Фабрисио Вердум будет тренироваться в АТТ к бою с Кейном Веласкезом

Последние новости из мира ММА Fabricio-Werdum-1-1

Главный тренер тяжеловеса UFC Фабрисио Вердума и владелец зала Kings MMA Рафаэль Кордейро сказал, что его подопечный будет проходить подготовку в зале АТТ к титульному поединку с Кейном Веласкезом. Он считает, что нужно вывести Вердума из зоны комфорта, а также это даст возможность потренироваться с Стивом Мокко, бывшим олимпийским борцом. Слова Кордейро порталу sherdog.com: "Мы собираемся поступить совершенно иначе, чем Джуниор Дос Сантос. Все знают, что Кейн очень жесткий боец. Мы собираемся сделать все по-другому. Мы собираемся поработать над его кардио . У Фабрисио отличное джиу-джитсу и муай-тай. Но мы хотим , полностью изменить подготовку к этому бою . Мы собираемся привлечь в свой лагерь самых лучших людей. Мы постараемся заполучить самых лучших борцов, самого высокого уровня. Нам нужно выйти из зоны нашего комфорта. Пришло время, чтобы выйти из Kings MMA и потренироваться в других местах. Так что мы собираемся переехать во Флориду. Стив Мокко нам очень поможет. Он знает борьбу Кейна и мы собираемся сделать все от нас зависящее , чтобы подготовить Фабрисио к войне. Пришло время , чтобы воплотить мечту в реальность ", сказал Кордейро. Конечно, чисто борьба и ММА это две совершенно разные звери. Антонио Силва , который также воспользовался услугами Стива Мокко перед своим боем с Кейном на UFC 146, все равно был переведен в партер и потерпел поражение техническим нокаутом.
MMABoxing.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeВс Дек 08, 2013 10:31 am

Журнал Time включил Ронду Раузи в список 30 наиболее влиятельных людей мира
Известный журнал Time составил список тридцати наиболее влиятельных людей мира возрастом до 30 лет. В разделе Спорт была отмечена чемпион UFC в женском дивизионе полулегкой весовой категории Ронда Раузи. Объясняя свой выбор, издание отметило, что Ронда «изменила облик женского спорта благодаря выдающимся навыкам и коммерческому успеху».

Бронзовая призерша Олимпийских Игр 2008 года по дзюдо Раузи перешла в смешанные единоборства в 2010 году, а стала профессионалом в 2011 году. С тех пор провела 7 поединков, все из которых завершила досрочно в первом раунде болевым приемом на руку. Следующий бой Ронда проведет 28 декабря, ее соперницей станет Миша Тэйт, которая в марте 2012 года проиграла Раузи за 33 секунды до конца первого раунда.
allboxing.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeПн Дек 09, 2013 9:01 am

Гектор Ломбард встретится с Джейком Шилдсом

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Гектор Ломбард проведет следующий поединок против бывшего чемпиона Strikeforce в среднем весе Джейка Шилдса. Согласно сообщению ESPN, бой пройдет 15 марта в Далласе на шоу UFC 171. Оба бойца сейчас выступают в полусреднем весе. Ломбард в своем последнем поединке победил нокаутом Нейта Маркуардта. Шилдс, имеющий беспроигрышную серию из четырех боев подряд, в предыдущем поединке одолел раздельным решением Демиана Майю.

Последние новости из мира ММА 1335772529_2904_hlombard-2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeСр Дек 11, 2013 8:19 am

Джуниор Дос Сантос хочет встретиться с победителем пары Браун - Барнетт

Последние новости из мира ММА 1386711390_ufc_166_workout_41.0_standard_709.0

Джуниор Дос Сантос наметил для себя следующего соперника. Он очень хотел бы встретиться с победителем пары Трэвис Браун - Джош Барнетт. Как сообщает портал MMAFighting.com, после своего тотального поражения Кейну Веласкезу на UFC 166, Джуниор готов вновь вернуться в строй. И возможно его следующий поединок пройдет против Барнетта или Брауна. Дос Сантос, который потерпел свое первое поражение техническим нокаутом в октябре в Хьюстоне, штат Техас, сказал, что он готов померится силами против Джоша Барнетта или Трэвиса Брауна, которые встретятся между собой 28-го декабря в Лас-Вегасе, штат Невада, на UFC 168. "Я считаю, что есть смысл организовать мне поединок против победителя Браун - Барнетт", сказал Сантос. "Сейчас, тяжелый дивизион очень развит. В нашем весе есть отличные бойцы. В тяжелом весе, один удар может изменить все." Барнетт идет в поединок против Брауна после своей победы над Фрэнком Миром на UFC 164, в то время как Браун в последнем поединке одержал победу над Алистером Оверимом нокаутом в первом раунде. "Я все еще не знаю, с кем меня поставит UFC. Я не выбираю себе оппонентов", сказал Джуниор. "Я буду готов к любому поединку, однако я предполагаю, что мой следующий бой может против Джоша Барнетта или Трэвиса Брауна."
MMABoxing.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 4:05 pm

Витор Белфорт встретится с победителем пары Силва - Вайдман

Последние новости из мира ММА Vitor-belfort-16

Можно сказать, что Витор Белфорт все-таки добился своего. Как сообщает портал msn.foxsports.com , по словам президента UFC Даны Уайта, Белфорт заслужил шанс еще раз побороться за титул чемпиона в среднем весе и выйдет он на победителя пары Андерсон Силва - Крис Вайдман. Паук также заглянул за спину Вайдману и подтвердил, что Витор действительно заслуживает еще один бой с ним. Дана Уайт: "Андерсон тоже считает, что Витор заслуживает еще один титульный бой. Следующим его шагом будет поединок с Белфортом. Эд Соарес рассказал мне, что Паук действительно считает, что Витор заслужил еще один бой за пояс", продолжил Дана. Тоже самое можно сказать и о Вайдмане, если он в предстоящем поединке во второй раз побьет Андерсона Силвую "Если Андерсон не сможет выиграть в матче-реванше на UFC 168, тогда Вайдман встретится с Витором", сказал Уайт. Еще один потенциальный матч, который назревает после боя Паука с Вайдманом, это бой Андерсона против Роя Джонса. Уайт недавно заявил, что он не против организовать этот поединок, так как он очень уважает этих бойцов, которые давно уже мечтают встретиться между собой в ринге. "Давайте просто уточним, бой с Роем Джонсом пройдет по правилам бокса. Этого не произойдет по правилам ММА. Мы посмотрим, можно ли будет реализовать этот поединок", сказал Уайт. "Это будет просто 12-ти раундовый боксерский матч. Эти парни хотят боксировать." Но стоит все-таки дождаться поединка Вайдмана с Андерсоном и уже после этого можно будет строить планы на будущее.
MMABoxing.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeСб Дек 14, 2013 10:36 am

Жорж Сент-Пьер объявил о временной отставке

Последние новости из мира ММА 1386965797_3

Ну вот и подошел концу конференц-звонок между Жоржем Сент-Пьером и Даной Уайтом. Этот звонок был посвящен будущему Сент-Пьера. Было много споров слухов. Уйдет ли чемпион на покой или даст реванш Хендриксу. После боя с Хендриксом на UFC 167, Жорж заявил что ему нужен перерыв, нужно отдохнуть от спорта. И его слова сегодня были подтверждены. Жорж Сент-Пьер официально заявил что отказывается от чемпионского пояса UFC в полусреднем весе, из-за уважения к претендентам и бойцам дивизиона . Так как планирует взять бессрочный отпуск. "Мне нужно это. Мне нужна нормальная жизнь на какое-то время", - прокомментировал свое решение чемпион. Далее Дана Уайт объявил что теперь пояс UFC полусреднего дивизиона стал вакантным. И что он будет разыгран 15 марта между Джонни Хендриксом и Робби Лоулером на UFC 171. И так, UFC 171 пройдет 15 марта Далласе, штат Техас. Кард на данный момент выглядит так: Джон Джонс против Гловера Тейшейры за титул в полутяжелом весе Джонни Хендрикс против Робби Лоулера за вакантный титул в полусреднем весе Гектор Ломбард против Джейка Шилдса Диего Санчес против Майлса Жури Овинс Сент-Прикс против Тьяго Сильвы Роберт МакДениел против Тора Троенга
MMABoxing.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeЧт Дек 19, 2013 9:13 am

Крис Вайдман о своем статусе андердога

Последние новости из мира ММА ChrisWeidman_HeadshotBelt

Чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман сказал, что реванш с Андерсоном Силвой пройдет для него в самый подходящий момент. Вайдман рассказал, что он полностью здоров и готов на все 100%. На этот раз ему не мешали ураганы и операции, как это было перед UFC 162, как передает портал MMAJunkie.com. "Сейчас на меня не будет оказываться столько давления, как в прошлый раз. На этот раз ситуация гораздо лучше", сказал Вайдман. "Я не был фаворитом в прошлый раз, поэтому я даже не надеялся, что буду им в этот раз", продолжил чемпион. В качестве дополнительной мотивации, Вайдман использует критику в свою сторону, мол ему тогда повезло. "Я очень взволнован. Я хочу поскорее зайти в клетку и доказать их неправоту", сказал Вайдман. "На этот раз не будет никакого давления." Чемпион среднего весе также постарается закончить бой в свою пользу, досрочно. "Я собираюсь войти в клетку и закончить бой досрочно. В стойке или в партере, не важно", сказал Крис.  Матч-реванш состоится уже на следующей неделе на UFC 168 в Лас-Вегасе, штат Невада.  
MMABoxing.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeПт Дек 27, 2013 1:12 pm

Джош Барнетт поведал о своем спарринг-партнере

Последние новости из мира ММА 1388141835_20130113090632_img_2625

Когда его спросили о подготовке к неортодоксальной ударной технике Трэвиса Брауна (15-1-1 MMA, 6-1-1 UFC), Барнетт (33-6 MMA, 5-1 UFC) отличился своим юмором, который заставил большинство людей склонить голову от смеха. Барнетт пошутил, что спарринг с осьминогом помог ему подготовиться к Брауну. "Будучи на северо-западе Тихого Океана, у нас водится огромный тихоокеанский осьминог.", - заявляет Барнетт. "Так что мы натянули перчатки на одного из них, напоили энергетическим напитком и поставили в ринг. Я понял, что Браун не сталкивался с ничем более необычным. К несчастью, я плохо выступил. Он выпустил чернила мне в лицо, так что я не мог видеть, и получил огромное количество ударов." "Но к счастью, когда Трэвис отрастил весьма королевскую бороду, которая меня вполне удивила... Я не думаю, что он будет испускать чернила. Так что я чувствую себя достаточно уверенно." Можете не верить, но борьба с осьминогом действительно практиковалась когда-то давным-давно, особенно на северо-западе Тихого Океана. Так что может быть, что Барнетт вовсе не шутил.
MMABoxing.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeПт Дек 27, 2013 1:13 pm

Андерсон Силва говорит, что Папа не отпустит на Олимпийские игры

Последние новости из мира ММА 1388135814_994677_714346921910927_156296500_n

Бывшему чемпиону UFC сейчас надо очень постараться вернуть свой пояс, который он проиграл Крису Вайдману еще в июле на UFC 162. Но помимо того, что он мечтает встретиться с Роем Джонсом, он также хочет выступить на Олимпийский играх. Забавный момент приключился на пресс-конференции UFC 168. Силва заявил. что он очень хотел бы представить свою страну на Олимпийских играх 2016 по таэквондо, но... "Хм, я бы очень хотел представить бразильское таэквондо на Олимпийских играх. Однако, мне действительно не хватает времени на все то, что я хотел бы сделать. И на самом деле, я не думаю, что Папа этого хочет", сказал Силва. Паук уже ранее заявлял, что у него катастрофическая нехватка времени и на Олимпийских играх он не выступит, но сам этого очень хочет. Ну и вдобавок ко всему этому, теперь разрешение Папы играет немаловажную роль. Но на данный момент, Андерсону Силве не мешало бы полностью сконцентрироваться на реванше с действующим чемпионом, который не собирается просто так отдавать пояс UFC.
MMABoxing.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeСб Дек 28, 2013 6:33 pm

Антонио Родриго Ноегйра: "Андерсон провел отличный тренировочный лагерь"

Последние новости из мира ММА 1388247818_noguiera-1842web

Бывший боец PRIDE и нынешний боец UFC Антонио Родриго Ногейра утверждает, что на этот раз на Паука не будет никакого давления, как это было в первом поединке. Он расслаблен и готов забрать свой пояс у действующего чемпиона Криса Вайдмана, которому он проиграл нокаутом во втором раунде на UFC 162. "Это будет бой за пояс, он очень голоден. Он провел отличный тренировочный лагерь к этому бою. Он сказал мне, что чувствует себя замечательно и на этот раз нет никакого давления. Вот почему он сейчас так расслаблен. Он вернется гораздо сильнее, чем был прежде. Он очень мотивирован", сказал Ногейра. Напомним, что матч-реванш между Вайдманом и Андерсоном Силвой состоится 29-го декабря в рамках турнира UFC 168, который пройдет в Лас-Вегасе, штат Невада.
MMABoxing.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeСр Янв 01, 2014 8:58 pm

Изменения в рейтинге P4P

UFC, как и обещали, сделали рейтинг ТОП 15. Напомним, что до этого момента, они ограничивались ТОП 10. После турнира UFC 168, который был последним в этом году, руководство UFC внесло некоторые изменения в рейтинге p4p, а также было внесено несколько новых имен в ТОП 15.
Последние новости из мира ММА 1388448071_reytng-pfp
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Последние новости из мира ММА Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из мира ММА   Последние новости из мира ММА Icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 9:23 am

Буквально несколько часов назад на своем фейсбуке Андерсон Сильва разместил следующее сообщение:

"Я хочу сказать спасибо всем фанатам которые поддерживают меня в этот момент. Желаю вам счастливого 2014-го года. Спасибо."
-Anderson 'The Spider' Silva
Последние новости из мира ММА Ro9ciAQpKAk
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
 

Последние новости из мира ММА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Новости бокса
» Новости Кикбоксинг, Муай Тай, Карате и тд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Ставок на ММА и другие единоборства. :: Основное :: Новости ММА-