Форум Ставок на ММА и другие единоборства.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Ставок на ММА и другие единоборства.

Ставки на UFC, Bellator, другие организации и виды спорта.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 UFN 38 'Густафссон - Манува' 8 марта суббота 21:30 МСК

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

UFN 38 'Густафссон - Манува' 8 марта суббота 21:30 МСК Empty
СообщениеТема: UFN 38 'Густафссон - Манува' 8 марта суббота 21:30 МСК   UFN 38 'Густафссон - Манува' 8 марта суббота 21:30 МСК Icon_minitimeПт Мар 07, 2014 6:53 pm

Александр Густафссон (15-2) vs. Джими Манува (14-0)
Мелвин Гиллард (31-12-2) vs. Майкл Джонсон (14-Cool
Брэд Пикетт (23-Cool vs. Нил Сири (13-9)
Гуннар Нелсон (11-0-1) vs. Омари Ахмедов (12-1)
Preliminary Bouts: 12:30 p.m. ET/ 21:30 МСК
Сирилл Диабат (19-9) vs. Илир Латифи (7-3)
Люк Барнэтт (7-0) vs. Мэтс Нилссон (11-2-1)
Брэд Скотт (9-2) vs. Клаудио Хенрике да Силва (9-1)
Роланд Делорм (9-2) vs. Дэйви Грант (8-2)
Игорь Арауджо (24-6) vs. Дэнни Митчелл (14-4)
Луи Гаудино (6-3) vs. Фил Харрис (22-11)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

UFN 38 'Густафссон - Манува' 8 марта суббота 21:30 МСК Empty
СообщениеТема: Re: UFN 38 'Густафссон - Манува' 8 марта суббота 21:30 МСК   UFN 38 'Густафссон - Манува' 8 марта суббота 21:30 МСК Icon_minitimeПт Мар 07, 2014 6:53 pm

Обзор на бой Омари Ахмедов (3.65) - Гуннар Нельсон (1.31)

В стойке Ахмедов имеет серьезную силу в руках, часто выбрасывает хорошие лоу кики, и удары в корпус, подготавливая тем самым мощные удары в голову с рук. В целом, в стойке он очень сфокусирован и опасен. В грэпплинге он не плох, постоянно применяет попытки перевести бой в партер, имеет хороший опыт несколько побед сабами.
Нельсон феноменален в грэпплинге, имеет очень солидное джуджитсу, по сути, может засабмитить многих в 170. В стойке тоже очень неплох, имеет стойку карате, хорошо это использует, вариативен и эффективен в этом плане. Последние, уверенные победы над хорошими соперниками, несомненно добавили ему уверенности.
В целом, я думаю, Нельсон должен как минимум проконтролировать все 3 раунда боя грэпплингом, или закончить болевым/удушающим, учитывая, что Амари всегда замедляется в концу боя.

Мой прогноз Нельсон решением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

UFN 38 'Густафссон - Манува' 8 марта суббота 21:30 МСК Empty
СообщениеТема: Re: UFN 38 'Густафссон - Манува' 8 марта суббота 21:30 МСК   UFN 38 'Густафссон - Манува' 8 марта суббота 21:30 МСК Icon_minitimeПт Мар 07, 2014 6:53 pm

Обзор на бой Майкл Джонсон - Мелвин Гилард

В борьбе оба одинаково хороши и должны нейтрализовать друг друга в этом аспекте и скорее всего мы увидим зрелищный бой в стойке.
У Джонсона левосторонняя стойка, быстро двигается на ногах, имеет прекрасные контр-удары. В целом бойцы похожи стилем - оба постоянно используют джеб и за ним выкидывают бьющую руку с максимальной силой, размешивают бой ударами с ног лоу/мидл/хай-киками, имеют хороший клинч, оба очень взрывные и имеют страшную нокаутирующую силу.
Я думаю, Джонсон небольшой фаворит, имеет более чистую, в плане техники, стойку и скорее всего сможет попадать чаще соперника. Мелвин принял гораздо больше ударов за свою карьеру и его подбородок становиться очевидно слабее, а мотивация ниже, когда Майкл, наоборот, прогрессирует, он на подъеме и имеет вагон уверенности после двух уверенных побед над именитыми соперниками.
Скорее всего будет шикарный бой с нокаутом в ту или иную сторону.

Мой прогноз: Джонсон нокаутом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
 

UFN 38 'Густафссон - Манува' 8 марта суббота 21:30 МСК

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» UFN 42 'Мусаси - Муньоз' суббота 20:30 МСК
» Прямой эфир UFN 42 'Хендерсон - Хабилов' суббота 3:30 МСК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Ставок на ММА и другие единоборства. :: Основное :: ММА-