Форум Ставок на ММА и другие единоборства.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Ставок на ММА и другие единоборства.

Ставки на UFC, Bellator, другие организации и виды спорта.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014 Empty
СообщениеТема: UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014   UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014 Icon_minitimeВс Фев 09, 2014 10:14 am

UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014 UFN_36_poster

Лиото Мачида (20-4)  vs. Гегард Мусаси (34-3-2)
Рональдо Соуза (19-3, 1 NC)  vs. Франсис Кармон (22-7)
Вискарди Андраде (17-5)  vs. Николас Мусоке (11-2)
Эрик Силва (15-4, 1 NC)  vs. Такенори Сато (17-8-7)
Кристиано Марсело (13-5)  vs. Джо Проктор (8-2)
Энди Огл (9-3)  vs. Чарльс Оливейра (16-4)

Юри Алькантара (28-5)  vs. Уилсон Рейс (17-4)
Джесс Ронсон (13-3)  vs. Франсиско Тринальдо (13-3)
Зубаир Тухугов (15-3)  vs. Дуглас Да Силва (22-0)
Родриго Дамм (11-6)  vs. Иван Жорже (25-3)
Ильдемар Алькантара (19-6) vs. Альберт Туменов (12-1)
Фелипе Арантес (15-6)  vs. Максимо Бланко (9-5-1)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014 Empty
СообщениеТема: Re: UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014   UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014 Icon_minitimeВс Фев 09, 2014 10:14 am

Обзор на бой Чарльз Оливьера - Энди Огл

Стилистически неприятный матч для Огла, в перую очередь, потому что его коньком всегда была борьба с классическим проходом в ноги и и средне-эффективным ГНП, но Оливьера имеет бесконечный талант в бразильском джу джитсу и это может обернуть конек Огла против него самого. Конечно британец будет осторожен на полу, но Чарльз будет иметь очень много моментов закончить бой сабом.
В стойке Оливьера тоже весомый фаворит, тут наверно он во всем лучше - техника, скорость, вариативность (шикарный муай тай) даже в силе они примерно равны. На дистанции у Огла нет шансов, он будет, как всегда, пытать счастье в атаках на сближении и здесь он местами должен иметь успех, потому что Оливьера имеет тенденцию пропускать удары и даже плыть в момент сокращения дистанции и в клинче. Еще одна проблема бразильца - иногда он просто сдается в боях, так было с Серроне, Миллером и Свонсоном, во всех этих боях он решил сдаться, хотя мог бы выкрутиться, но то были соперники высокого класса.

Мой прогноз Оливьера болевым/удушающим
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014 Empty
СообщениеТема: Re: UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014   UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014 Icon_minitimeСб Фев 15, 2014 8:26 am

Обзор на бой Вискарди Андраж - Николас Мусоке

В стойке бой должен быть примерно равным, я даю небольшое преимущество Вискарди, он чуть более техничен, держит хороший темп; у обоих бойцов есть нокаутирующий удар, но бразилец имеет лучший тайминг и чуть более тяжелые руки.
У обоих бойцов неплохое джуджитсу, правда оба часто в боях оказываются на спине, я думаю Андраж будет чаще оказываться сверху, у Мусоке очень странная защита от тейкдаунов - иногда он идеально от них уходит, иногда соперники среднего уровня кладут его на спину без стараний.
В целом я считаю Вискарди будет контоллировать темп боя, он будет более агрессивно идти вперед и будет попадать больше ударов по сопернику.

Мой прогноз: Андраж решением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014 Empty
СообщениеТема: Re: UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014   UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014 Icon_minitimeСб Фев 15, 2014 8:26 am

Краткий обзор на бой Эрик Силва - Такенори Сато.

Стилистически это стопроцентный мисматч. У Силвы шикарное джуджитсу и защита от тейкдаунов, поэтому Таканори вряд-ли сможет положить его на спину, бой скорее всего пройдет на ногах. Тут Силва должен разорвать соперника, он лучше во всех направлениях - техника, сила, скорость, атлетика, плюс он более взрывной и это это дает большую вероятность быстрого нокаута.

Краткий и простой обзор, потому что бой очень прозрачен для аналитики.

Мой прогноз: Силва нокаутом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014 Empty
СообщениеТема: Re: UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014   UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014 Icon_minitimeСб Фев 15, 2014 11:02 pm

Обзор на бой Жакаре - Кармонт

Тут мы имеем двух разносторонних бойцов. Роналдо является доминирующим специалистом джуджитсу, даже нечего обьяснять - все знают, что он зверь в своем деле. Кармонт - солидный боец, в бою с Филиппу он показал свой выдающийся рестлинг и высокий IQ в бою, тем самым открыл глаза многим сомневающимся в нем людям. Здесь он большой аутсайдер по простейшей причине - стилистика матча это самое главное. С стил Жакара совершенно не подходит стилю Кармоунта - Суза пожалуй лучше во всем, - джуджитсу - понятно, его бокс улучшается с каждым днем, в последнем бою с Оками он в очередной раз это доказал. В итоге мы получаем бой в котором всем умениям Франциса может не найтись места, учитывая превосходство его соперника и на земле и в стойке.
В теории шанс Кармонта - это классический лаки панч, что тяжело представить, и второе - продержать как можно дольше Крокодила на спине и выиграть спорным решением, и опять же это очень маловероятно, учитывая его феноменальный гард.

Мой прогноз Роналдо решением
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014 Empty
СообщениеТема: Re: UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014   UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014 Icon_minitimeСб Фев 15, 2014 11:02 pm

Обзор на бой Мачида - Мусаси

Мачида, в каком-то смысле, необычный и совершенный боец, у него есть гигантский опыт в карате, шикарное джуджитсу и зашита от тейкдаунов, он очень взрывной, особенно в контр атаках, и соперники всегда находятся в неведение и ожидании, что часто снижает их активность и эффективность. Но такой стиль имеет свою отрицательную особенность - если Мачида не попадает, бой часто заканчивается очень близким решением, от этого у Мачиды столько неоднозначных боев.
Мусаси вполне может заэксплуатировать эту самую особенность бразильца, учитывая, что он, в стойке, возможно, лучше чем его любой предыдущий оппонент. Сейчас Гейгард относится к ММА на серьезней чем раньше, работает над своим кардио, спускается в вес 185, имеет огромный опыт в этом спорте и ему всего 28 лет.
В целом, я думаю, это будет равно-конкурентный бой, оба имеют отличную защиту в партере и нейтрализуют друг друга там, поэтому бой пройдет в стойке и я должен отдать небольшое предпочтение Мачиде, потому что он чуть чуть по-опытнее и бой будет проходить на его земле.

Мой прогноз Мачида решением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
 

UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014
» UFN 42 'Мусаси - Муньоз' суббота 20:30 МСК
» UFC on Fox 10 'Хендерсон - Томсон' 25 января 2014
» UFC Fight Night 35: 'Рокхолд - Филиппу' 15 января 2014

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Ставок на ММА и другие единоборства. :: Основное :: ММА-