Форум Ставок на ММА и другие единоборства.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Ставок на ММА и другие единоборства.

Ставки на UFC, Bellator, другие организации и виды спорта.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014  Empty
СообщениеТема: UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014    UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014  Icon_minitimeПн Янв 27, 2014 9:18 am

UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014  P8MDmvqsOws

Основной кард

Ренан Барао (31-1)  vs. Юрайя Фэйбер (30-6)  
Жосе Альдо (23-1)  vs. Рикардо Ламас (13-2)
Фрэнк Мир (16-8 )  vs. Алистар Оверим (36-13)
Джон Линекер (23-6)  vs. Али Багаутинов (12-2)
Абель Трухильо (11-5)  vs. Джэми Варнер (21-8 )

Прелимы (Fox Sports 1)

Джон Макдесси (12-2) vs. Алан Патрик (11-0)
Ник Катоун (9-4)  vs. Том Уотсон (16-6)
Джон Макдесси (12-2)  vs. Алан Патрик Силва Алвес (11-0)
Эл Иакинта (7-2)  vs. Кевин Ли (6-0)

Прелимы (UFC Fight Pass)

Клинт Хестер (9-3)  vs. Энди Енз (7-0)
Рашид Магомедов (15-1)  vs. Тони Мартин (7-0)  
Нил Магни (8-3)  vs. Гасан Умалатов (14-2)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014  Empty
СообщениеТема: Re: UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014    UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014  Icon_minitimeВт Янв 28, 2014 10:00 pm

Обзор на бой Алистар Оверим - Фрэнк Мир.

Оверим - кикбоксер с недооцененным партером (19 сабмишенов в карьере). БОльшая часть этого боя скорее всего пройдет в клинче, где у Алистера будет большое преимущество, учитывая его колоссальный опыт в муай тай. Мир - отличный граплер, имеет огромный опыт боев в UFC, очень силен физически, но у Оверима есть все, что нейтрализует его преимущества.
Оба спортсмена имеют слабые подбородки и переживают не самые лучшие времена в их карьере - в этом плане они равны, но стилистически это тяжелый матч для Мира, поэтому...

Мой прогноз: Оверим нокаутом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014  Empty
СообщениеТема: Re: UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014    UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014  Icon_minitimeЧт Янв 30, 2014 8:34 am

Обзор на бой Джимми Варнер - Абел Трухило

В теории Варнер более техничный боец и в стойке и на полу, но его проблема в том, что он часто позволяет соперникам контролировать динамику боя - позволять работать первым номером, прижимается к сетке и тд. Трухило как раз знаменит своим напором в бою - он агрессивен, выпускает тяжелые удары, клинчуется. Поэтому, Трухило будет местами иметь успех, но если Варнер соберется и будет достаточно активен, то он должен смотреться лучше, тем более на его стороне, по мимо технического превосходства, небольшое преимущество в кардио.
Оба бойца очень крепкие во всех смыслах, поэтому бой скорее всего пройдет все 3 раунда, но если кто-то и закончит нокаутом/сабмишеном, то это Варнер.

Мой прогноз: Варнер близким решением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014  Empty
СообщениеТема: Re: UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014    UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014  Icon_minitimeПт Янв 31, 2014 9:34 am

Обзор на бой Али Багаутинов - Джон Линикер.

Очередной бой 50/50. Встречаются два очень тяжело бьющих флайвейта и победитель максимально приблизится к титульному бою, поэтому оба достаточно мотивированы. В начале боя Линикер должен быть чуть успешнее, потому что он более активный боец, когда Али больше работает на ногах и тяжело встречает контр ударами. У обоих парней хорошая борьба и в защите и в нападении, тут они должны друг друга нейтрализовать. Оба имеют серьезную нокаутирующую силу в руках, вероятность нокаута высока и это делает бой еще более близким к отметке 50/50%. С ходом боя Линикер имеет тенденцию замедлять темп, но и Али быстрее не становится, хотя тут у Россиянина небольшое преимущество.
Бой очень близкий, но если мне нужно кого то выбрать, то наверное я вынужден склоняться к Линикеру, учитывая то что он более активен и немного опытнее соперника.

Мой прогноз: Линикер нокаутом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014  Empty
СообщениеТема: Re: UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014    UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014  Icon_minitimeПт Янв 31, 2014 11:07 am

Обзор на бой Хосе Алдо - Рикардо Ламас.

Алдо повстречал в карьере всех лучших бойцов своего веса, всех вполне легко деклассировал и Ламас вряд-ли его может чем-то удивить. У Рикардо хороший бокс, грепплинг, солидная борьба, в джуджицу совсем недавно получил черный пояс, активен и напорист в бою, поэтому конечно он будет заряжен. Но большая проблема Ламаса это его подбородок, в прошлом он часто попадался на серьезные удары, плыл в бою и оба его поражения в карьере были нокаутами, Алдо в этом плане гораздо лучше всех его предыдущих оппонентов. Хороший грепплинг Рикардо нейтрализуется феноменальной защитой от тейк даунов Хосе.
Алдо замедляет темп к концу боя и, если Ламас выживет начальные раунды, возможно будет иметь небольшой успех, но все равно тяжело будет выиграть 3 раунда у чемпиона.

Мой прогноз: Алдо нокаутом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
MMA-FAN
Admin
MMA-FAN

Сообщения : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014  Empty
СообщениеТема: Re: UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014    UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014  Icon_minitimeПт Янв 31, 2014 9:05 pm

Обзор на бой Ренен Барао - Юрайя Фейбер

Фейбер очень хорошо прибавил за последнее время и на этот бой он будет выходить очень уверенным, но, я думаю, Барао имеет большее преимущество. Молодой бразилец прогрессирует с каждым кардом - в его ранних боях в ЮФС он имел тенденцию уставать к концу боя, сейчас мы знаем, что он может биться 5 раундов в высоком темпе. Я думаю Ренен может выиграть как минимум 3 из 5-ти раундов, у него превосходная защита от тейкдаунов, поэтому вероятное преимущество Фейбера на полу нейтрализуется.
В стойке Барао техничнее, удары более сильные и он умеет контролировать темп боя, держать соперника на дистанции и разрывать ее в нужный момент; все это удавалось ему делать в прошлом бою и, я думаю, удастся в этом.

Мой прогноз: Барао решением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-bets.forum2x2.ru
 

UFC 169 'Фейбер - Барао' 1 февраля 2014

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» UFN 36 'Мачида - Мусаси' 15 февраля 2014
» UFC on Fox 10 'Хендерсон - Томсон' 25 января 2014
» UFC Fight Night 35: 'Рокхолд - Филиппу' 15 января 2014

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Ставок на ММА и другие единоборства. :: Основное :: ММА-